В период с 26 февраля по  2 марта 2018 года в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Всемирному  Дню Гражданской обороны.

В период с 26 февраля по  2 марта 2018 года в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Всемирному  Дню Гражданской обороны, направленные на  пропаганду знаний в сфере гражданской обороны, повышения культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся. С интересом приняли участие обучающиеся 7-х классов в интеллектуальной игре « Что? Где? Когда?» «Как вести себя в ЧС», интерактивной игре «Да-нет-ка. Подозрительный предмет» (3-4) классы, сотрудники МОСОБЛПОЖСПАС провели практические занятия и беседы по правилам пожарной безопасности. Всемирному  Дню Гражданской обороны были также посвящены радиопередачи, спортивные соревнования и уроки ОБЖ.

4_4SxdAPImQ(1).jpg

7rt6OU_dwkw-2.jpg