12 марта в нашей школе состоялась  встреча сотрудника по безопасности администрации городского округа Кашира Марины Анатольевны Ивановой.

Проблема наркомании давно перестала рассматриваться только в аспекте сохранения здоровья. Человек, употребляющий наркотики, представляет реальную угрозу для общества. Такие люди не устраиваются на работу, обижают родных и друзей, совершают преступления. Подростки-наркоманы в будущем лишаются возможности иметь детей или рожают малышей с пороками развития.

В целях борьбы с распространением наркотиков, привлечения внимания детей и  подростков к проблеме, 12 марта в нашей школе состоялась  встреча сотрудника по безопасности администрации городского округа Кашира Марины Анатольевны Ивановой с учащимися 9-10классов, которая напомнила подросткам, как научить  человека отличать хорошее от плохого, самостоятельно мыслить и уметь говорить «Нет». О том, что наркотики – это зло, необходимо помнить не только в День борьбы с наркобизнесом, но и во все остальные 364 дня в году.

Инициатором  сегодняшней встречи выступил «Дом Творчества им. Б.В.Щукина».

alUQO0rwMWY.jpg

BX6aQihWg_0.jpg