13 апреля обучающиеся 4 класса нашей школы вместе с учителем Штукатуровой Е.В. побывали в городской библиотеке-филиале «Библиотека семейного чтения».

13 апреля обучающиеся 4 класса нашей школы вместе с учителем Штукатуровой Е.В. побывали в городской библиотеке-филиале «Библиотека семейного чтения», где прошло  мероприятие, посвященное дружбе. Ребята узнали пословицы и поговорки о дружбе, вспомнили героев литературных произведений, которые были настоящими друзьями, познакомились с книгами о дружбе, называли хорошие и добрые слова в игре «Передай добро по кругу». В заключении детям предстояло собрать «Цветок Дружбы», написав на его лепестках качества настоящих друзей. Это творческое задание объединило всех, и теперь дружба ребят стала еще крепче! Настоящим сюрпризом для детей стал «Мешочек хорошего настроения», в котором находилось сладкое угощение с пожеланиями и напутствиями. Мероприятие прошло весело и интересно, и самое главное, что кроме позитивных впечатлений, ребята вынесли основную мысль этой встречи: «Ребята, давайте жить дружно!». Большое спасибо организаторам за мероприятие. Уверены, что дружба и сотрудничество будет продолжаться !

image_(6)-4.jpg

image_(5)-2.jpg