Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году в нашей школе планируется открыть два первых общеобразовательных  класса:
Программы обучения:
1 "А" класс  "Начальная школа XXI века"
Количество мест - 25.
Учитель начальных классов Штукатурова Елена Владимировна

1 "Б" класс "Школа России"
Количество мест- 25.

Учитель начальных классов Стрельникова Любовь Анатольевна

В 1-й класс принимаются дети:

достигшие на 1 сентября календарного года возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием заявлений в первый класс МБОУ "СОШ№9" для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории МБОУ "СОШ№9" , приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём детей в первый класс образовательного учреждения осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении:

- оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

-  либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации, при наличии документа, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

При подаче заявления необходимо наличие следующих документов:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Зачисление в первый класс оформляется приказом образовательного учреждения в течение 7 рабочих дней после приёма документов.

Услуга «Электронная запись в первый класс» предоставлена на сайте https://uslugi.mosreg.ru/ . Электронная запись начинается с 1 февраля текущего года.

photo_1.jpg

photo_2.jpg

График приёма заявлений в 1 класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.30- 17.00 8.30-17.00 8.30  - 17.00 8.30-17.00 8.30.17.00

Ответственный за запись детей в первый класс: зам. директора по УВР Кулешова Ирина Анатольевна.

Контактный телефон: 8(49669)39-841, 8(49669)52-036

Родители (законные представители) ребенка должны ознакомиться с документами:

5) Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

6) Административный регламент предоставления услуги Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №9»

7) Приказ Управления образования администрации г.о Кашира от 25.12.2017 №1084 "О закреплении территорий г.о Кашира за образовательными учреждениями"

8) Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

С Правилами приёма и зачисления ребёнка, а так же правами и обязанностями родителей можно ознакомиться в Уставе школы.

Прием граждан в МБОУ "СОШ№9" на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе и осуществляется без вступительных испытаний.

1. Заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в школу.
2. Для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:
-родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;

3. Личное дело учащегося (при приёме во второй и последующие классы).
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»